Киселёвск

Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Новости гостиничного бизнеса г. Киселёвск

В мире набирает популярность оздоровительный туризм

Оздоровительный туризм – один из самых быстрорастущих видов международного и внутреннего туризма. Ожидается, что в 2020 году он займет лидирующие позиции на рынке. Самыми популярными оздоровительными услугами в этом сегменте являются: косметические процедуры, спорт и фитнес, рекреационные курорты, СПА, йога и медитация. К такому выводу пришли эксперты Xellum Ltd (Hungary) и Global Spa and Wellness (USA), которые подготовили доклад о развитии и состоянии оздоровительного туризма в мире.
Размещено:

«Marriott» преобразует историческое здание The Clock Tower в Нью-Йорке в роскошный отель

Гостиничный оператор «Marriott International» согласился приобрести знаменитую башню The Сlock Tower в Нью-Йорке за 165 млн. долларов у нынешнего владельца, «Africa Israel USA», пишет HotelsTop. Завершение сделки запланировано на 15 декабря 2011 года. После того, как сделка будет завершена, «Marriott» планирует превратить 42-этажное здание в отель бренда «Edition», который считается новой концепцией бутик-отелей компании.
Размещено:

Кению посетило рекордное количество россиян

За первое полугодие 2011 года Кению посетили 3,4 тыс. туристов из России, что на 48,3% превышает аналогичный показатель 2010 года. Об этом в ходе рабочей встречи в Москве сообщила региональный менеджер по маркетингу управления по туризму Кении Бетти Ичан. По ее словам, в этом году со стороны России был зарегистрирован рекордный рост туристического потока. В настоящее время кенийские власти высокого оценивают потенциал не только российского, но и украинского рынка.
Размещено:

Венецианский мост Калатравы пострадал от рук туристов

Троих туристов из Восточной Европы подозревают в том, что они нанесли серьезные повреждения знаменитому мосту Калатравы на Гранд-канале в Венеции. Мост Конституции, более известный по фамилии автора Сантьяго Калатравы, в минувшую пятницу лишился куска мраморных перил размером 20 на 15 сантиметров и весом примерно 11 килограмм. Задержанным туристам-вандалам предстоит возместить городу нанесенный ущерб.
Размещено:

«Isrotel» приглашает на фестиваль красок, пластики и гибкости

Уже седьмой раз подряд крупнейшая гостиничная сеть Израиля «Isrotel» вместе с ансамблем «Бат-Шева» проводит, ставший уже традиционным, фестиваль «Isrotel Фаза Моргана». В этом году фестиваль будет проходить в период с 22 по 25 сентября в парке Тимна, который представляет собой живописную долину, окруженную отвесными скалами различных оттенков. Этот уникальный парк расположен в 25 км от Эйлата. Здесь, на специально построенных деревянных помостах, молодежная труппа «Бат-Шева» представит на суд зрителей дэнс-шоу «Панорама». Программа выступления составлена специально для представления в пустыне и включает лучшие элементы последних работ Охада Нахарина. Пластика, краски, гибкость и красота – вот главные составляющие этого неповторимого шоу.
Размещено:

В Фуджейре открылся обновленный отель «Al Diar Siji»

В пятизвездочном бизнес-отеле «Al Diar Siji» в Фуджейре завершились летние ремонтные работы. Трехфазные отделочные работы в гостинице были направлены на модернизацию конференц-центра, лобби и номеров, а также переоформление ландшафтного дизайна территории «Al Diar Siji», пишут «Русские Эмираты».
Размещено:

Массовых отказов россиян от туров в Израиль пока нет

В турфирмах есть аннуляции запланированных на сентябрь поездок в Израиль, однако отказы не носят массового характера, сообщили туроператоры. По словам руководителя отдела Израиля компании "Солвекс Трэвел" Натальи Алпатовой, пока туристы довольно сдержанно воспринимают ситуацию в Израиле.
Размещено:

Опасность! Эйлат для туристов закрыт

Из-за терактов, 18 августа, на популярном израильском курорте Эйлат на Красном море был закрыт для туристов. Во время терактов пострадало десятки человек, которые получили ранения, семеро – погибло.
Размещено:

Skyscanner подписал партнерское соглашение с "Аэрофлотом"

Портал поиска авиабилетов Skyscanner подписал партнерское соглашение с авиакомпанией "Аэрофлот", сообщает пресс-служба поисковика. Как говорится в релизе, благодаря новой форме сотрудничества пользователи Skyscanner будут получать всю информацию о ценах на воздушные перевозки «Аэрофлота» в режиме он-лайн, при этом авиакомпания сможет реализовать продажи билетов на своем официальном сайте для пользователей, приходящих из поискового портала.
Размещено:

Поблизости от египетских пляжей замечен скат

Во второй половине дня 20-го июля отдыхающие в одной из крупных гостиниц знаменитого египетского курорта Шарм-эль-Шейх были напуганы увиденной в воде огромной рыбой. После того, как люди увидели плавник высотой более 20-ти сантиметров, на пляже началась паника.
Размещено:

Новая атмосфера тепла и комфорта на рейсах bmi

Авиакомпания British Midland International (bmi) завершила глобальную программу по обновлению салонов бизнес и эконом-класса аэробусов А321 и А320 на среднемагистральных рейсах. В рамках программы были установлены новые кожаные кресла с удобными подушками. Особое внимание было уделено созданию максимально расслабленной и спокойной атмосферы с помощью нового светового дизайна в салонах.
Размещено:

В каких посольствах быстрее всего оформляют Шенген

В каком посольстве россиянам быстрее всего оформляют шенгенские визы? Уже три страны гарантируют нашим туристам чуть ли моментальное рассмотрение документов. Прошлым летом скоростью отличались только греческие и испанские дипломаты, теперь к ним добавились еще и коллеги с Мальты.
Размещено:

Каникулы в Эйлате: забавы для юных туристов

С началом летних каникул на эйлатский курорт, который давно облюбовали туристы из стран СНГ, устремляются семьи с детьми. Как известно, в отличие от родителей, детям и подросткам спокойный отдых на пляже надоедает практически мгновенно. Развлечь их - сложная задача для родителей, которые сами хотят отдохнуть за время отпуска.
Размещено:

В Панаме будет открыт первый отель под брендом Westin

В октябре 2011 года в Панаме официально откроет свои двери новый проект Starwood Hotels & Resorts Worldwide "Westin Playa Bonita Panamа". На данный проект всё ещё находится на стадии строительства. Гостиница, задуманная как современный городской оазис, будет выполнена в нетрадиционном дизайне - все постояльцы смогут почувствовать себя в естественной природной среде обитания.
Размещено: